Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Сообщение08 апр 2017 

Извините за оффтоп.
Не сочтите за спам.
Мы делаем продающие сайты и группы в соц. сетях. с хорошими результатами в вашей сфере.
Также вносим корректировки в уже существующие каналы привлечения клиентов в интернете.
Если интересно расширить базу клиентов - pr-horizont.com к вашим услугам.
Заходите.

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение13 апр 2017 

Если совсем нет опыта в создании магазинов, то лучше купить готовый, а не заморачиваться с разработкой. Да, он на шаблоне, но вам все настроят за несколько дней и можно запускать. И стоит это раз в 10 дешевле магазина с нуля.

Сообщение27 апр 2017 

Добрый день! Отличная идея! План простой - покупаете готовый интернет-магазин (Shopconstructor не плохой вариант). Выбираете дропшиппинг компанию, берете у них базу товаров, загружаете на сайт и работаете, работаете, работаете.

Сообщение08 май 2017 

Создание сайтов это важный этап https://space-site.com.ua/ Важно, чтобы сам сайт был удобным и функциональным.

Сообщение08 май 2017 

Да, интернет-магазин - сейчас очень популярная штука, вот смотрю у меня жена постоянно заказывают шмотки в интернет-магазине ..уже говорю ей может сама бы попробовала.

Сообщение14 май 2017 

StepanMr писал(а):
Да, интернет-магазин - сейчас очень популярная штука, вот смотрю у меня жена постоянно заказывают шмотки в интернет-магазине ..уже говорю ей может сама бы попробовала.

Да, вот и я часто заказывала одежду, а потом решила сама этим заняться. Мне сделали сайт, нашла поставщиков, а потом уже раскрутку делали. Раскрутка сайтов - это очень важная часть.

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа